Можна научиться самому прогназировать свою жизнь? - вопрос №28851

Можна научиться прогнозировать свою жизнь самому или всё уже предначертано? Как можно научиться самому получать то, что хочешь? Или в этой жизни нужно только принимать то, что тебе дано. Я не понимаю. Если Бог дал каждому выбор и свободу, то как я могу получить ту жизнь какую хочу? С другой стороны, если маг знает,  что будет — значит у человеканет выбора? Этот вопрос меня мучает всю мою жизнь.

Дополнение автора от 15.07.10 12:23:31

Сергей Владимирович! Я не считаю себя глупым человеком, но то, что вы написали мне вообще не понятно. Может для вашей работы это понятные слова, но мне, как простому человеку — нет. Можно человеческим языком обяснить?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Маг знает только то, что ближе всего находится к Вам в данный момент. Иногда это и называют предначертанием. Но Вы сами всегда при особом желании можете изменить свою жизнь. Это и есть Ваша судьба. Но желание изменить приходит только тогда, когда Вам дается сигнал свыше ( дух)  о том, что Вам следует выполнить свои задачи ( карма). Вот и получается, что Ваша судьба уже предначертана и Вы её можете изменить, так, как Вы являетесь единовластным её хозяином. Поэтому, к магу можно обращаться в редких случаях, когда действительно зашли в тупик, для того, чтобы нащупать свой путь, будьто Вы на время потеряли зрение. На самом деле Вы сами умеете " видеть" свое предназначение. С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постараюсь развеять Ваши мучения. У человека по рождению есть кармические задачи — это то, что он должен сделать в жизни, какие уроки (ситуации) пройти. Это можно определить по дате рождения и другими способами. Но судьба не фатальна, ее можно изменить как в лучшую, так и в худшую сторону. Из классики йоги: "неприятность еще не произошедшая должна быть устранена" Патанджали. Это значит, что есть события, которые могут произойти, если ничего не предпринимать. Их экстрасенс может увидеть. Но если Вы меняетесь, осознаете урок до его прохождения (скажем моделируете в медитации), то реально ситуация уже не происходит.

Поэтому если решений важных не принимать, то будет все, как предначертанно, такой человек, плывущий по течению предсказуем для тонкого мира и людей. А если брать судьбу в свои руки, бороться, преодолевать преграды, отвечать на 100% за себя, то камки судьбы можно значтельно расширять. Это не значит, что Вы полностью независимы в выборе судьбы. Если вам суждено стать духовным лидером, то классным агрономом вам не стать, судьба бить будет за занижение предназначения. Но вот каким духовным лидером стать — ваш выбор. Еще интересный момент — при реализации своих кармических задач — человек может выбрать новую судьбу в еще более широких пределах. Так что удел слабых — предначертанное, а осознанных — широкий выбор, устранение неприятностей из будущего и притяжение нужных событий.

Здравствуйте!

Вы задрли хороший вопрос!

Ответ. Можно научится как погнозировать свою жизнь, а также получать то что хочешь.

Посмотрите у меня в блоге, запись о свободе выбора! Успехов.

С Уважением!

Здравствуйте almants! Доброго Вам Времени суток!

Мой Вам ответ будет краток и необычайно Емок по своей Сути, особенно когда вступишь и пойдешь этим Путем.

"СОЕДИНИ в СЕБЕ, МАНТРУ, ТАНТРУ и ЯНТРУ",-я для тебе(человек)не будет в этом Мире вещей Недостижимых!

Все Остальное,-это Желание, Принятие Решения.и ДЕЙСТВИЕ! И уже затем с Заоблачных Высот, куда ты(человек)

поднимешься в Своем Восхождении по Лестнице познания, Окинув Взором Свои Достижения, ты ПОЙМЕШЬ, что ВСЕ

ЕСТЬ ПРАХ и СУЕТА СУЕТ!

Но Хочу тебя (человек)Уверить!!! Что они и ЕСТЬ ЖИЗНЬ! А Жизнь Это БОГ во Всех Своих проявлениях! Дерзайте.

И во ВСЕМ, старайтесь СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН МЕРЫ во ВСЕМ! И Да Будет ВАМ! Аминь.

УЛЫБНИТЕСЬ  СО МНОЙ ВМЕСТЕ, ВСЕ ЧИТАЮЩИЕ — ЭКСПЕРТЫ и ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО САЙТА.

Пусть ЧАСТИЦА Моего УДОВОЛЬСТВИЯ и ПРОСТОЙ РАДОСТИ за Человека,"ляжет" на СЕРДЦЕ Каждого из ВАС!

Пусть БЛАГОДАТЬ и БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ БОГА  ЖИВОГО и ЖИВОТВОРЯЩЕГО Будут Для ВАС ВСЕХ Незримым

ПОКРОВОМ!

Досвидание.Всего Вам САМОГО Наилучшего, Сергей ЗОРИН.

Прогнозировать можно, научиться этому самому тоже. Но не каждый это может.

Существует тело, оно наиболее подвержено влиянию извне, оно реагирует на все конфигурации на небе, тем, кто живет телом будущее не изменить.

Есть душа, она может изменить ход событий, она властна над телом, она несет карму и способна реализовывать кармические задачи.

Есть дух, он может все. Или почти все, он может управлять кармой.

В это верю я и отвечаю так Вам.