<p>здравствуйте  у меня проблема меня почему то не любит свекровь.сразу скажу ч... - вопрос №288667

здравствуйте  у меня проблема меня почему то не любит свекровь.сразу скажу что с сыном её живу в гражданском браке.по началу с ней всё было просто ссупер она души во мне не чаяла ну или притворялась  а потом у неё кольцо пропало и она наверное думает на меня хотя я сказала что я его даже в глаза не видела в квартирекроме меня и мужа живёт ещё один сын с девушкой 6 лет  а я появилась 2 года назад и тут такое

1 ответ

Ответы

Не расстраивайтесь, Ирина. Неприятное недоразумения часто случаются, но не стоит винить себя в том, чего Вы не делали. Хорошо бы было поговорить со свекровью по душам и выяснить все недомолвки. Скажите ей, что чувствуете в отношениях какое-то напряжение, что не понимаете причин, что хотите, чтобы между Вами не было никакого недопонимания, сделайте ей какой-нибудь приятный презент. Если не получится, поговорите со своим молодым человеком, пусть он поможет Вам разобраться в ситуации, ведь ему должно быть тоже неприятно, что Ваши отношения с его мамой испортились. Желаю Вам удачи!