жилищное право - вопрос №28874

Девять лет я состою в очереди на улучшении жилищных условий от МО РФ. Семья состоит из 3 человек (я и мои дети — 23 и 22 года). В 2009 году я приватизировала свою двухкомнатную квартиру, общей площадью 40,2 кв.м. Собственником являюсь я, дети отказались от участия в приватизации. Вопрос — дадут ли мне на семью недостающие метры дополнительно, не сдаваяимеющееся жилье или придется расприватизировать квартир? Сколько положено метров на человека? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На человека положена социальная норма это примерно от 12-18 кв.м., в зависимости от субъекта федерации, поэтому возможно Вы уже считаетесь обеспеченной жилищными условиями и возможно Вам не дадут новое жилье.