Политическая деятельность. - вопрос №28894

Буду ли я заниматься политикой? Давно хотелось, одно время пыталась заниматься, но высот не достигла. 03.11.1989 Мария.

Если да, то когда..

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, Вы уж для себя определитесь — недвижимость, магазинчик, политика… Может, сразу расширить список хотя бы до 10 позиций? :)

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария… не вижу Вас на политическом поприще.....!

Здравствуйте Мария! Доброго Вам Времени суток!

Воистину, Ваша "звездная комбинация"-Змея/ Скорпион, не "лучшая"для занятия политикойТем более женщина, духовно и

физически "созревает"только в 30лет.Увы,-Ваш  "заплечный багаж" еще очень мал.

Досвидание.Всего Вам самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.

Мудрая политика в кругу семьи будет для Вас куда лучшим поприщем:) Там Вы сможете достичь высот:)