Помогите! Очень надо!СПАСИБО! - вопрос №28903

Здравствуйте! Я Галина мне полных 23 года родилась в августе 1986году в Абхазии городе Гагра около пол 9 утра. Посмотрите пожалуйста и скажите мне ближайшее будущее и как у меня со здоровьем!? Ваши ответы успокоят меня. Огромное спасибо за ваше драгоценное внимание!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Уважаемая Галина! Вы не указали дату своего рождения (только месяц). Без этих данных составить ваш гороскоп невозможно, даже при наличии времени рождения. Напишите, когда вы родились...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена