гадание - вопрос №28959

Здравствуйте! Сейчас мой дедушка находится в очень тяжелом состоянии. Мы все за него очень переживаем. Скажите пожалуйста, поправится ли он? Его данные — Василий 10.11.1924 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Готовьтесь к худшему. Сожалею.

Поправится в ближайшее время!

Вопрос очень серьезный. Я не претендую на абсолютную истину. Получилось следующее: сейчас его состояние стабилизируется и улучшиться, до конца года ухудшений не будет. Но следующий год будет для него критическим.