что же дальше? - вопрос №28961

здравствуйте.у меня очень затруднительные отношения с молодым человеком, то все хорошо, то он сильно отдаляеться от меня… мне очень трудно, но я не хочу терять его… сколько продляться наши отношения? будут ли какие то перемены в лучшую сторону?

вместе мы уже 10й месяц. я мария 21,10,92 он владилав 02,11,92

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Он уже настроен на расставание, но пока Вас жалеет.

Ваш молодой человек еще не серьезен. Вы ему нравитесь, но в его характере проявляется эгоизм. Он не склонен учитывать чьи-то интересы, будет стоять на своем до победы, даже если при этом вообще вас потеряет. Пока яркие чувства и эмоции сменяются периодами ожидания. Но до нового года вы растанетесь. Вы устанете ожидать будущего, а он соскучится в настоящем.