сны - вопрос №28970

скажите пожалуйста что обозночае когда сница речка вода в ней была неочень чистая чучуть мутная змея 2-3 головы большая за мной гналась

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В жизни Вы что-то не понимаете и испытываете страх от неизвестности. Вода символизирует Ваши эмоции. Они и сами для Вас непоняты, как эта мутная вода. Сон говорит Вам о Вашем состоянии. Вот и всё. С  уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Змеи — это враг. Берегитесь в ближайшие дни.