что означает сон? - вопрос №28986

Здравствуйте! как понять сон? будто  стою на пороге квартиры бывшего мужа и он приглашает зайти.я захожу в его комнату а там вся комната как будто обставлена нашими общими открытками, сувенирами, подарками, завалена всеми общими  вещами и подарками. которые нас связывали.и включает музыку песня про любовь. я подпеваю потому что узнала эту песню во сне.

Вопрос задан анонимно
16.07.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень часто нам снятся не только люди, о которых мы думаем, но и те, которые думают о нас. Возможно Ваш бывший муж испытывает ностальгию по вашим отношениям, и в душе он сохранил связь с Вами. Возможно в его жизни идёт переоценка ценностей, значимых отношений. Однако это может быть и отражением Ваших мыслей и чувств. Всё зависит от событий в Вашей жизни. 

С уважением.

16.07.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Элементарная ностальгия по бывшему мужу. Все вашем  подсознание  практически " завалено" воспомининиями, сравнениями его с другими, а самое главное, Вы хотите продолжения  этих отношений. И даже согласны " подпевать", т.е. что-то делать для сохранения хороших отношений. И судя по всему, он тоже не против. Некая перекличка на ментальном уровне. С уважением!

16.07.10

Возможно, осталось что-то что связывает Вас с бышим мужем в Вашем окружении. Люди, которые хотят, что бы Вы были вместе. Или Ваше желание эти людям понравиться, соответствовать их ожиданиям.

16.07.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store