что означает сон? - вопрос №28986

Здравствуйте! как понять сон? будто  стою на пороге квартиры бывшего мужа и он приглашает зайти.я захожу в его комнату а там вся комната как будто обставлена нашими общими открытками, сувенирами, подарками, завалена всеми общими  вещами и подарками. которые нас связывали.и включает музыку песня про любовь. я подпеваю потому что узнала эту песню во сне.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень часто нам снятся не только люди, о которых мы думаем, но и те, которые думают о нас. Возможно Ваш бывший муж испытывает ностальгию по вашим отношениям, и в душе он сохранил связь с Вами. Возможно в его жизни идёт переоценка ценностей, значимых отношений. Однако это может быть и отражением Ваших мыслей и чувств. Всё зависит от событий в Вашей жизни.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Элементарная ностальгия по бывшему мужу. Все вашем  подсознание  практически " завалено" воспомининиями, сравнениями его с другими, а самое главное, Вы хотите продолжения  этих отношений. И даже согласны " подпевать", т.е. что-то делать для сохранения хороших отношений. И судя по всему, он тоже не против. Некая перекличка на ментальном уровне. С уважением!

Возможно, осталось что-то что связывает Вас с бышим мужем в Вашем окружении. Люди, которые хотят, что бы Вы были вместе. Или Ваше желание эти людям понравиться, соответствовать их ожиданиям.