Подскажите пожалуйста - вопрос №29032

Скажите пожалуйста может ли ком в горле и отрыжка воздухом быть из-за нервов? Недавно перенервниал. И еще может ли это быть от печени. Т. К. сжелудком все в норме?

Вопрос задан анонимно
16.07.10
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Причин возникновения Ваших симптомов может быть несколько: невротические расстройства, функциональные расстройства пищевода (ФРП) и гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ). Вам необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу и к врачу невропатологу для обследования, уточнения диагноза и подбора лечения.

Когда Вы пройдете обследование и получите на руки диагнозы, я смогу предложить Вам вспомогательную терапию (ароматерапия и оздоровительное питание с применением российских сертифицированных витаминно-минеральных комплексов), которая совместно с фармацевтическими средствами, прописанными лечащими врачами, позволит устранить симптомы и причины заболевания.

Для преодоления постстрессовой ситуации, неврозов, я могу предложить Вам ряд рецептов и способов применения ароматерапии, которая является уникальной психотерапевтической методикой более 5000 лет.

Жду Вашего письма, желаю всего самого доброго!

С уважением, Александр Евгеньевич

16.07.10
Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
1 ответ
20.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store