Успокойте меня... - вопрос №29033

Я боюсь, что забеременела… это так? Л. 15.04.1990.

Дополнение автора от 05.08.10 23:34:08

я не беременна

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да Вы беременны! Будет девочка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно, что ваше самое заветное желание исполнилось:)

Но тест на беременность все же надежнее:)

Нет, вы не беременны!

снились ли вам сны связанные со змеей, зайцем, рыбой, курица, утка, мышка обычно, что сейчас я перечислила сниться к беременности, у меня было много случаев у знакомых да так люди спрашивали к чему снится рыба? Рыба практически всегда снится к беременности, а особенно когда ее ловишь в чистой воде или просто даже кушаешь, так что будте внимательны со снами, если что пишите в чат там разберемся!

@ SOFIA CHERNAYA