? - вопрос №290609

Вопрос такой-почему по натуре я люблю активный образ жизни, люблю быть в курсе всего и в центре всех событий, хочу быть нужной, хочу работать активно и соответственно жить в достатке и комфорте, не лодырь. Если день проходит без дела на меня находит депрессия. Я всегда должна что-то делать. По зодиаку я водолей, родилась в год огненной лошади. А вот в жизни вышла замуж за пассивного скучного мужчину, который любит полежать на диване, работаю на скучной работе, сравниваю ее с болотом, и никакой активности в моей жизни нет, и не нахожусь в центре всех событий, и живу по достатку ниже среднего. Почему у меня так? Все наоборот. С чем все связано? Бог от чего-то меня оберегает или наоборот изводит депрессиями, недовольством жизнью, тоской. Что делать? Как выбраться из этого застоя. Я чувствую, что болото это меня уже почти совсем поглотило. А хочется выбраться. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
19.06.12
2 ответа

Здравствуйте! Возможно вы пытаетесь компенсировать внешней активностью внутреннюю пассивность, неумение активно интересоваться мужем, работой, собой… Потому они и кажутся вам «скучными». По аналогии с этим многие люди в наше время увлекаются разного рода шоу, компютерными играми, сексом, путешествиями… и т.п. — одним словом делают все для того, чтобы разнообразив свою внешнюю жизнь заглушить внутреннюю пустоту и встречу с собой, своими страхами и др. 

19.06.12

Здравствуйте!

Если бы Вы по натуре любили активный образ жизни, то Вы были бы активной.  и так далее по вашему письму. Возможно, Вы хотели бы быть  любить  соответственно жить :) нужно найти точку отправки к этому? Приходите, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

20.06.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
3 ответа
16.06.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
09.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store