? - вопрос №290609

Вопрос такой-почему по натуре я люблю активный образ жизни, люблю быть в курсе всего и в центре всех событий, хочу быть нужной, хочу работать активно и соответственно жить в достатке и комфорте, не лодырь. Если день проходит без дела на меня находит депрессия. Я всегда должна что-то делать. По зодиаку я водолей, родилась в год огненной лошади. А вот в жизни вышла замуж за пассивного скучного мужчину, который любит полежать на диване, работаю на скучной работе, сравниваю ее с болотом, и никакой активности в моей жизни нет, и не нахожусь в центре всех событий, и живу по достатку ниже среднего. Почему у меня так? Все наоборот. С чем все связано? Бог от чего-то меня оберегает или наоборот изводит депрессиями, недовольством жизнью, тоской. Что делать? Как выбраться из этого застоя. Я чувствую, что болото это меня уже почти совсем поглотило. А хочется выбраться. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте! Возможно вы пытаетесь компенсировать внешней активностью внутреннюю пассивность, неумение активно интересоваться мужем, работой, собой… Потому они и кажутся вам «скучными». По аналогии с этим многие люди в наше время увлекаются разного рода шоу, компютерными играми, сексом, путешествиями… и т.п. — одним словом делают все для того, чтобы разнообразив свою внешнюю жизнь заглушить внутреннюю пустоту и встречу с собой, своими страхами и др.

Здравствуйте!

Если бы Вы по натуре любили активный образ жизни, то Вы были бы активной.  и так далее по вашему письму. Возможно, Вы хотели бы быть  любить  соответственно жить :) нужно найти точку отправки к этому? Приходите, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей