недвижимость - вопрос №29091

Здравствуйте! у меня такая история! вышла замуж и хотим приобрести собственную квартиру, хотели бы воспользоваться программой молодая семья, но у нас есть доли в приватизированных квартирах! дело в том что у мужа квартира приватизированная ( S= 72 кв.м )была на него и его мать когда он был не совершеннолетним, и у меня квартира приватизирована на 4 человека тоже когда мыбыли не совершенолетними (S= 68 кв.м).Возможно ли нам как то отказаться от этой доли в приватизации или только через суд?? подскажите как правильно поступить в этой ситуации?

Ответы

У Вашего мужа в собственности 36(!) квадрат жилья, у Вас 17! Ухудшать условия проживания нельзя — не впишитесь в программу. Вывод: забудьте о программе «Молодая семья»