переезд - вопрос №29104

Здравствуйте. Я недавно переехала в другой город в поисках работы и новой жизни. Хотела бы знать ждет ли меня удача на новом месте, или все таки вернутся домой? Инна 22.06.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна! Раз Вы переехали, — значит, на то у Вас были веские причины (не каждый может решиться переезжать в чужой город!). Могу смело предполагать, что переехали вы не от радости… С точки зрения Кармы, — вы «оплатили билетик в лотерею», но  по причинно-следственным законам потребуется время, что бы у вас появились новые возможности. А если Вы вернетесь назад, то тем самым не дадите «Шансу» реализоваться. Да и вернуться то «дело не хитрое».  Несмотря на то, что Вам тяжело, — Боритесь до конца! Убежден в том, что у Вас хватит Силы не только обосноваться в новом городе, но и добиться там намного большего, чем в предыдущем (возможно ваши проблемы, были как Судьбоносная провокация, возможно Вам указывают другой Путь). Иногда «сжигание мостов»,  хоть и болезненный метод, но один из самых эффективных. Но и обольщаться не стоит, — придется попотеть завоевывая место под Солнцем. «По плечам нашим, даются нам Кресты», чем Сильнее человек, тем больше испытаний ему нести…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше вернуться!

Если уж переехали, приложите все усилия, чтобы чего то добиться. А результаты не заставят себя ждать....)))