беременность - вопрос №29105

Здравствуйте! У моей подруги беременность 18 недель.По анализам ставят синдром дауна 50 на 50.Хотят брать пунцию.Она боится.Говорят, что могут возникнуть преждевременные роды.Что ей делать и  нормальный ли у ней плод? Ее зовут Евгения 8.11.1982 года.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Пункцию надо сделать обязательно.(( Проблема действительно есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если она хочет это доподлинно знать, то пункцию брать необходимо, если есть сомнения — обращаться нужно к специалистам из нескольких учреждений, бояться того, чего не знают.  Пункция — это не стимуляция родовой деятельности

А уж коли обращаетесь к эзотерикам, то с точки зрения кармических принципов — должны рождаться любые дети: и дауны, и не дауны, и убивать их в утробе — нарушение этих принципов