психология - вопрос №29108

здраствуйте у меня вопрос? я с девушкой живу уже 7 месяцев и у меня не складывается не чего с работой может я сам виноват? суть я недавно приобрел гражданство РФ не имея опыта по трудовой пытаюсь устроиться но не чего не выходит

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Как я понимаю у васс девушкой на этой почве и конфликты случаются. У Вас есть хоть какое -то образование? если нет, то и здесь ни чего страшного нет.

Я посылаю вам один з моих отвов на побный вопрос "Есть же государствая  программа поддержки и развития малого редпринимательств (бизнеса). Попробую -ка я свои силы в ней! Что у меня есть для того чтоб учствовать в ней? (Думаем вместе с вами). Образование? Так оно там не нужно.  Деньги? Так эта программа и предполагает инвестиции и субсидии  государства.  Тогда — что же нужно? Нужна идея и бизнес — план.  Но где взять идею? И как разработать бизнес -план?  (пожалуйста, уж потрудитесь чуточку сами -введите в строку поиска: "готовые идеи и бизнес -планы"). Поверьте   -Там такие изумительные идеи, которыми делятся люди, уже реализовавшие их! Дай Бог им здоровья, успехов и процветания! Такое доброе дело делают!  Есть еще масса способов зарабатывания (пусть небольших для начала, но денег же) — это, например,  интернет: опросники и анкетки (пожалуйста, вот одна из многочисленных ссылок http://www.quizzes.ru/ ). "

Посоветуйтесь с девушкой. Такое совместное обдумывание и действование, кстати, объединит Вас.

Удачи. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы очертите круг вопросов, которые хотите выяснить, так как непонятно, что вы хотите узнать? Почему у вас с работой не складывается? Её надо просто искать, а тем более вы пишете, что не имеете опыта работы! Значит, надо начинать с небольших должностей, чтобы этот опыт наработать. А с девушкой живите, это ведь здорово!