Он правда перестал верить в любовь? - вопрос №29133

Уважаемые экстрасенсы, помогите пожалуйста разобраться! Мой парень Алексей говорит мне, что перестал верить в любовь! Что раньше на нем были розовые очки, а сейчас он не верит в нее!!! Раньше все было хорошо, он ухаживал… стремился, старался для меня. А сейчас такое ощущение, что хочу отношений только я, но при этом он по первому моему звонку приходит ко мне… Он вроде хорошо относится, но невижу в нем рвения теперь.(не понимаю причины и не знаю как исправить положение)… Мне не хватает от него внимания и тепла… Подскажите, что с ним происходит? Что я делаю не так? Что мне сделать, чтоб вернуть его любовь?

Ирина.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это естесственно, это нормально, это закономерно… Полоса белая, полоса черная, полоса серо-буро-малиновая… Взлет-падение, падение — взлет, день — ночь, ночь -день, беды-радости, успех -поражение… и т.д и т. п.

На то она и жизнь, что человек испытывает разные эмоции, состояния, чувства… Поэтому, если вы сегодня сами чувствуете к нему "любовь" по вашему мнению, значит надо просто переждать, терпеливо и мудро , с пониманием и чуткостью. А в плане активных действий можно слегка и притормозить, дать ему отдохнуть. Если всегда быть на высоком энергетическом уровне, постоянно эмоционировать, то отношения могут быстро иссякнуть, то бишь, лимит отношений исчерпается. А вам можно пока заняться  собой, т.е уйти в свою жизнь, в свои  отношения и интересы. Если вам не хватает его внимания и тепла, сами учитесь генерировать тепло и одаривать вниманием себя.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA