поиск кота - вопрос №29149

помогите, пожалуйста! рано утром в деревне убежал кот  Тимка 17 июля.Нигде не можем его найти, никто не видел.подскажите, пожалуйста, где нам его найти.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Я вам уже дала ответ в предыдущем вашем сообщении :)))) Уж не знаю, насколько будет полезен, но так получилось.

Ваш кот мог попросту заблудиться и попасть у другим хозяевам с похожим расположением двери (именно к нам однажды пришел такой приблудший кот).

Попробуйте развесить объявления по вашей округе, пообещав вознаграждение нашедшему. Развесьте крупно везде, чтобы бросалось в глаза, с контактными данными, телефоном — такие объявления часто высокоэффективны в поиске домашних животных.