судьба - вопрос №29150

Здравствуйте Уважаемые! Моя жена Ольга 04.02 1977гр родилась в Чите.Работает врачом, но жить не может без сцены.Сама пишет тексты и музыку-выходят как по мне очень хорошие песни.Так вот ответьте стоит ли ей бросить медецыну и посвятить себя музыке.

Ответы

Так резко менять сферу деятельности всегда чревато проблемами. По началу лучше совмещать. А в процессе все станет, для вас и для нее, яснее ясного!

Музыкой и театром заниматься однозначно!!!))

Подтверждаю слова коллеги) Лучше не терять ни то, ни другое, но постепенно ей стоит самой решить, что ее привлекает больше, приносит и доход, и моральное удовлетворение.

Большинство известных певцов, композиторов и авторов песен не имели и близкого отношения к творчеству по своей специальности. Сцена — это призвание. Вашей жене не надо пока бросать медицину (уйти легко, а вот вернуться...) Тем не менее терять свой талант тоже не надо — пока внедряться в нужные круги и попробовать поюлистать творчеством там, ну а дальше время покажет.