предсказание - вопрос №29160

Здравствуйте, ситуация сложилась вот такая- мы прожили вместе три года, и неделю назад расстались, причем не из-за чего, по какой то глупости. Я-Татьяна (24.11.1975), он- Варужан (27.02.1986). Сможем ли мы вернуть наши отношения? Спасибо.

Ответы

Да Татьяна, сможете....

Здравствуйте Татьяна! Да Вы сможете вернуть отношения!!!

Доброе утро, Татьяна.

Не судите за дурную весть — нет, отношения не вернутся.

С уважением,
Димитрий

Если вы хотите остаться вместе, то вам необходимо принять его образ жизни, полностью принять без скидок. И всю родню вашего мужа почитать как его самого.