Что меня ждет - вопрос №29167

Помогите разобраться. С мужем живем 8 лет. все время идут препоны и проблемы. Я все время в сомнениях мой ли человек. Я 31.05.1978. Мария, он 22.08.1974. Будут ли какие перемены в личной жизни. Смотрю по руке вроде у меня еще муж и ребенок, но не знаю… может ошибаюсь...

2 ответа

Мария здравствуйте! Вы любите своего мужа, другого у Вас не будет..

Совместимость у вас низкая. Потому и проблемы и сомнения.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.