Будущее отношений - вопрос №29184

Меня интересует будущее отношений Каролины 19.08.1988 и Дмитрия 27.04.1986. А также, будут ли дети. Если да, то сколько и когда.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Каролина.

Позволю себе не согласиться с  мнением коллеги. Будущее есть всегда. В вашем случае оно зависит от желания и прилагаемых усилий. Из вас пролне может получиться неплохая пара.

При условии своевременного обращения за помощью.Так как есть факторы, препятствующие развитию взаимоотношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.

Будущего у этих отношений нет.

С уважением,
Димитрий