брак - вопрос №29211

здравствуйте! Меня зовут Светлана родилась в городе Керчь 11.05.1987 в 23:45.Скажите пожалуйста сколько у меня будет браков и детей.Заранее благодарна.

1 ответ

Ответы

Добрый день, Светлана! Количество браков зависит только от вас. Можно и при хорошей совместимости с партнером искать лучших отношений, а можно при средней совместимости найти компромиссы и жить счастливо.

Вы родились несколько раньше указанного времени. Ваш хозяин дома брака Венера — экзальтирован. Ее положение говорит о том, что вы — очень влюбчивый человек, вам нравятся романтические отношения, вы легко на них идете. При этом брачная карма у вас, хоть и не идеальна, но вполне допустима. Это говорит о том, что любой развод будет, скорее всего, сынициирован вами. И от вас зависит, будете ли вы уходить от отношений с одним мужем, чтобы выйти замуж за другого, или сохраните имеющийся брак. Конечно, здесь будет играть роль и совместимость с каждым конкретным мужчиной...

В отношении детей возможны задержки, вам нужно серьезно и ответственно подойти к теме своего здоровья, чтобы избежать возможных затруднений с рождением детей.

Неонила