любовные отношения - вопрос №29229

мне 24 года, воспитываю сына 2-х лет, т. е. нахожусь в декрете. У нас все вроде хорошо, муж работает, очень внимателен к нам, но почему-то я начинаю замечать, что мне не нужен от него секс, а хочется другого мужчину. не понимаю себя, почему это происходит! может вы мне обЪясните почему такое происходит с женщинами или направите на путь ясный. спасибо!

Ответы

Вы какое-то время находитесь в социальной изоляции. После рождения ребенка все ваше внимание уделяется только ему. На себя и на мужа — времени почти нет. Возможно поэтому Вам показалось, что муж несколько охладел к Вам(так бывает очень часто) и самооценка пострадала.  Вам снова хочется ощутить себя желанной женщиной — от того и мысли о другом мужчине. Это пройдет. Уделите время себе и своему мужу, поговорите о том, как он Вам дорог.Проявите свою сексуальность. Можно усторить маленький праздик (если есть на кого оставить ребенка) — романтический вечер. Только Вы и он.

Добрый день,

Если бы могли объяснить все, что с нами происходит, жизнь стала бы неинтересной.

Возможно ваш муж устает на работе или вы просто привыкли друг к другу и секс с ним уже не вызывает прежних чувств. Может быть, вы чувствуете его равнодушие или фальшь. Может быть другой мужчина ведет себя более естественно, более красив внешне или вам просто скучно и вы фантазируете о том, что могло бы быть. Причины могут быть самыми разными, но это совсем не значит, что ваше желание неправильно или противоестественно. Если вы доверяете мужу, можете поговорить об этом с ним или просто сделать перерыв в сексуальных отношениях.

Доброе утро.Нуууууу, наверное начитались любовных романов и насмотрелись телесериалов?  Вам не другого мужчину хочется, а внимания от других мужчин.

Давайте проиграем ситуацию-Он другой появился в Вашей жизни. Это другой соответствует Вашему "мысленному Сексуальному идеалу". Повторяется конфетно-букетный период, новые ощущения близости и т.д. Прикините,  сколько адреналинчика получили? Но  дальше-то  что? Скорее всего разрыв.

Что будете чувствовать ВЫ: опустошенность, обиду, чувство вины и злости на себя. Он Вам надо?

Совет. Съездите с мужем на недельку — другую в отпуск (например, бюджетный вариант — Тупция, Египет и т.д.). Желательно без малыша. Эмоциональное состояние просто фантастикое: Вы, Муж, море, солнышко,  куча незнакомых людей, новые впечатления, новые знакомства, комплименты и т.д.  Все это взбдоражит Ваши с мужем чувства, в что числе и сексуальные, придаст им незабываемую остроту  и силу. вот вы и получите тот кусочек адреналина, которого Вам так не хватает!

Ну -ка, придумайте сами, что бы еще такого можно сделать? Хватит хандрить!

Удачи