любовные отношения - вопрос №29229

мне 24 года, воспитываю сына 2-х лет, т. е. нахожусь в декрете. У нас все вроде хорошо, муж работает, очень внимателен к нам, но почему-то я начинаю замечать, что мне не нужен от него секс, а хочется другого мужчину. не понимаю себя, почему это происходит! может вы мне обЪясните почему такое происходит с женщинами или направите на путь ясный. спасибо! 

Ответы

Вы какое-то время находитесь в социальной изоляции. После рождения ребенка все ваше внимание уделяется только ему. На себя и на мужа — времени почти нет. Возможно поэтому Вам показалось, что муж несколько охладел к Вам(так бывает очень часто) и самооценка пострадала.  Вам снова хочется ощутить себя желанной женщиной — от того и мысли о другом мужчине. Это пройдет. Уделите время себе и своему мужу, поговорите о том, как он Вам дорог.Проявите свою сексуальность. Можно усторить маленький праздик (если есть на кого оставить ребенка) — романтический вечер. Только Вы и он.

19.07.10

Добрый день,

Если бы могли объяснить все, что с нами происходит, жизнь стала бы неинтересной.

Возможно ваш муж устает на работе или вы просто привыкли друг к другу и секс с ним уже не вызывает прежних чувств. Может быть, вы чувствуете его равнодушие или фальшь. Может быть другой мужчина ведет себя более естественно, более красив внешне или вам просто скучно и вы фантазируете о том, что могло бы быть. Причины могут быть самыми разными, но это совсем не значит, что ваше желание неправильно или противоестественно. Если вы доверяете мужу, можете поговорить об этом с ним или просто сделать перерыв в сексуальных отношениях.

19.07.10

Доброе утро.Нуууууу, наверное начитались любовных романов и насмотрелись телесериалов?  Вам не другого мужчину хочется, а внимания от других мужчин.

Давайте проиграем ситуацию-Он другой появился в Вашей жизни. Это другой соответствует Вашему "мысленному Сексуальному идеалу". Повторяется конфетно-букетный период, новые ощущения близости и т.д. Прикините,  сколько адреналинчика получили? Но  дальше-то  что? Скорее всего разрыв.

Что будете чувствовать ВЫ: опустошенность, обиду, чувство вины и злости на себя. Он Вам надо?

Совет. Съездите с мужем на недельку — другую в отпуск (например, бюджетный вариант — Тупция, Египет и т.д.). Желательно без малыша. Эмоциональное состояние просто фантастикое: Вы, Муж, море, солнышко,  куча незнакомых людей, новые впечатления, новые знакомства, комплименты и т.д.  Все это взбдоражит Ваши с мужем чувства, в что числе и сексуальные, придаст им незабываемую остроту  и силу. вот вы и получите тот кусочек адреналина, которого Вам так не хватает! 

Ну -ка, придумайте сами, что бы еще такого можно сделать? Хватит хандрить!

Удачи 

20.07.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store