Господа юристы ответьте!!! Можно ли спилить дерево на участке?... - вопрос №29247

Нужны ли какие нибудь разрешения от муниципальных органов на спил многолетнего дерева(липы), которое находится на садовом участке, расположенном в садовом товариществе(участок в собственности)?

Лучший ответ по мнению автора

Если Липа растет на вашем земельном участке то разрешения от муниципальных органов не требуется.