Стоит ли пдолжать заниматься бизнесом? - вопрос №29283

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите мне, я недавно начала заниматься мелким бизнесом, напишите стоит ли мне его продолжать даст этот бизнес какой-то результат. Юлия 20.06.1988 родилась в 15:40. Спасибо огромное заранее за ответ!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия! Доброго Вам Времени суток!

Это нормальная,"устаявшаяся"норма-Все начинают Свое дело, с чего-то Малого.

Но Ваш "звездный аспект"-"Двойной стихии воздуха", может Вас либо "замотать", либо "задуть в порыве", в неведомые дали и

веси, в "деловой мелочевке" и пустом рвении.Лучше постарайтесь, более чутко послушать Свой Внутренний голос, чем бы Вы в

Жизни, хотели бы заниматься-приложив в дело свои руки и голову,-ОБЯЗАТЕЛЬНО!,-Ведите "отсев" в пользу именно, стихии

Воздуха, чтобы избранная специальность, более менее, соответствовала Ей! Тогда, от работы, Вы будете получать и Удоволь

ствие и дивиденты! Потребуется более точная косультация-пишите в чат.

Дсвидание.Всего Вам Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бизнес можно продолжить, но есть одно весьма неприятное препятствие, которое можно предотвратить ...