Будущее - вопрос №29292

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, что меня ждет в ближайшее время. Зовут Анна, родилась 17.12.1981. За ранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна! Доброго Вам Времени суток!

Вас ждет достаточно Успешная карьера, руководителя среднего звена.

Вы должны быть готовы к кропотливой работе.В личном плане-будьте избирательны, не "поддавайтесь"на блеск внешней

мишуры.В ЦЕЛОМ, у Вас ВСЕ Идет и Будет Продолжать Идти Достаточно Хорошо и Поступательно.Нет Причин для беспокойства.Будут вопросы,-пишите мне в чат.

Досвидание.Всего Вам Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.