Карьера - вопрос №29296

Здравствуйте, уважаемые эксперты. 05.04.88 удастся ли мне к началу августа найти работу и что меня ждет в карьерном росте. Заранее спасибо

BSGСеребряный
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С сентябре вы найдете работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте BSG! Доброго Вам Времени суток!

Да, работа к августу, Вами будет Найдена.

Старайтесь, никогда не усомнится в своих качествах,-в "звездном аспекте"-Вы являетесь "Огненным Драконом,-а оные, во Все

времена имели Больший Приоретет в продвижении по Служебной лестнице, как в гос.структурах, так и частном Деле.

Мне остается только пожелать Вам Удачи и Успеха!

Досвидание.Всего Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.

Здравствуйте! К середине сентября Вы найдете работу!

К началу августа, наверное, нет. Очень такое шаткое положение тут выходит — ни да, ни нет, а вот в августе вполне вероятно трудоустройство, особенно если Вы приложите максимум усилий. Карьерный рост будет, если Вы не будете относиться к делу легкомысленно и не будете питать иллюзий. Успеха Вам!