Семейная жизнь - вопрос №29305

Здравствуйте! У меня с мужем сложные отношения, постоянно скандалы, доходит до рукоприкладства, интимной жизни тоже нету.Подскажите, пожалуйста, стоит ли с ним дальше жить и что ждёт меня в ближайшем будущем? Юлия 14.01.1988, Антон 11.03.1982.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Решать, стоит ли жить — только вам. А что ожидает — да все тоже самое, что и сейчас, с постепенным ухудшением, увы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Юлия.

Череда недавних событий привела к тому, что Вам лучше расстаться с Антоном. Ни к чему хорошему попытки восстановить эти отношения не приведут.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте! У вас уже давно нет семьи, вы просто питаете илллюзии, что вдруг всё само собой наладится, но это вряд ли случится, ибо вам надо в корне меняться и разбираться в психологии ваших отношений.

дОБРЫЙ ЧАС!  дА БРОСАЙТЕ ВЫ ЕГО УЖЕ СЕРАВНО У ВАС НЕБУДЕТ С НИМ ЖИЗНИ ОБИДЕЛ ОДИН РАЗ БУДЕТ И ВСЕГДА, НАЙДЕТЕ СЕБЕ ПОДАСТОЙНЕЕ МУЖЧИНУ И ВСЕ У ВАС НАЛАДИТСЯ!  Обращайтесь