Брак - вопрос №29318

Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда я выйду замуж? Оксана.21.10.1982 г.Тюмень.Заранее благодарна !!!

Ответы

Здравствуйте 12345gwerv! Доброго Вам Времени суток Оксана!

Постараюсь Вам ответить, только в несколько,"иносказательном ключе",-и Вы проявите женскую мудрость и понимание!)))

Хорошо!?

Прогноз, скажем так, не очень утешителен, при Вашей "бездеятельности(если таковая будет присутствовать).

"Детальки симбиоза"имени, месяца и года рождения, проявляют некое скрытое "напряжение" в "мужском плане",-почему?

По месяцу,-Вы "Весы"-стихия Воздуха, по году-Собака,-т.е.,"некая воздушная собака",- а уж, если быть еще более точным,-

то "откуда ветер подует, туда собака и бежит"(так в народе, говорится).Просьба не обижаться, за столь нелестный эпитет.

Вам же, Оксана, чтобы "более смягчить этот фактор", и употребить его во благо себе, необходимо "свое верховое чутье"-(есть такой термин в служебном, и особенно охотничьем собаководстве!)Направить, только в Одном направлении,--Это

стихия "Воды"-мужчина должен быть "водного знака", только не "скорпион"-собаки их не терпят!)Рыбы, Рак,-и к году избранника, также отнеситесь избирательно.

При Вашем желании, я могу для Вас составить список "годов", которые будут приемлемы для Вас.

Тем самым, Вы и недопустите досадной ошибки, как это бывает у многих девушек, дам, и брак Ваш более Приблизится в обозримом будущем, и этот Брак Будет Прочным, Счастливым и Долговечным! Прогноз, который Вы сделаете Сами для Себя любимой,-будет Самым Точным и Безошибочным!

Будут вопросы,-пишите в чат.

Досвидание.Всего Вам Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.