будущее. важно - вопрос №29338

здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я люблю одного человека, мы с ним года 2 назад встречались, и все у нас было хорошо, но после нового года у нас испортились отношения, и мы расстались, и он уехал, но я до сих пор его люблю.Подскажите, есть хоть какая то надежда на то что мы снова будем вместе или я напрасно жду и если будем, токогда? Спасибо большое

Дополнение автора от 28.09.10 12:24:52

Меня зовут Настя 30.01.1986 его Костей 17.02.1989

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Мне для ответа необходимо знать… ваши имена и даты рождения!!