Будет ли у меня ребенок? - вопрос №29340

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, бедет ли у меня ребенок? Когда? Будет ли человек, живущий со мной отцом наших детей? Ксения (12 августа 1988) Нарек (12 июля 1983 год рождения)Спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте GanKseniya! Доброго Вам Времени суток!

Прочитайте мои ответы за вчерашний день, т.е., за 20.07.2010.

В двух своих ответах, на "эдентичные"письма от женщин, которых беспокоит и волнует такой же, как и Вас вопрос, я подробно

изложил, как достичь Желаемого Результата-Малыша.

Но в Вашем, персональном случае, я бы хотел, добавить следующее, возможно не "порадующее"Ваш слух,-но увы,-Это Правда!-

и  Суть Одной Большой Ошибки, которую Допускают многие Девушки и Женщины нашей Страны.

Вот Вам, Лично для Вас, и для МНОГИХ, МНОГИХ Женщин Нашей Страны,2(Два)Простых Примера из Окружающей Вас

Матушки-Природы,-Частицей Оной, Женщина является от Своего Создания Творцом!(Мужчина же,-Дух,-носитель Информации, которая Наполняет("опыляет"эту Природу).

1.Пример-вопрос,-Посмотрите вокруг себя, в окружающий Вас мир,-разве когда-нибудь сорока "скрещивается"с воро-

ной?,-разве когда-нибудь лисица,"покрывается"волкоком?,-разве когда-нибудь береза "переопыляется"осиной или

тополем, кленом?---Достаточно, или же еще  примеры привести!?)))

2.И только в мире людей, эти "скрещивания", и "перекрещивания"происходят везде вокруг нас, и весь "этот процесс",

люди "облекают"в кажущуюся им, надежной защитой, броню слова ЛЮБОВЬ.Но Слово ЛЮБОВЬ предназначенно Не для Прикрытия "собственно-эгоистичной" прихоти  плотских утех человека,-Она НАМНОГО БОЛЬШЕ,-и Масштаб Ее-

ВСЕ ТВОРЕНИЕ!!!

А то, что происходит в мире, среди людей, не Более, чем самообман и самооправдание, собственных Великих Ошибок, на

своем Пути.А ЛУКАВЫЙ, знай, Творит свое "сладенькое"Дельце.

3.Уже научный Мир, видные ученые-генетики многих стран,"Бьют во все колокола"-в СМИ, по ТВ, приводя Точные, науч-

но-экспериментально подтвержденные Факты-Аргументы, за то что, Не В КОЕМ СЛУЧАЕ, НЕЛЬЗЯ, и НЕНУЖНО "занимать-

ся" СМЕШЕНИЕМ КРОВЕЙ,-"ЮЖНОЙ,-относящейся к стихии Огня", и "СЕВЕРНОЙ,-относящейся к стихии (ХОЛОДА)Воды"

-ПОСЛЕДСТВИЯ, Услаждения Плоти, ПРОСТО НЕОБРАТИМЫ.

И НЕОБРАТИМОСТЬ ЭТА, НАПРЯМУЮ ОТРАЖАЕТСЯ на Наших с Вами ПЛОДАХ!, Наших МАЛЫШАХ-ДЕТКАХ,-в Виде Уже

"НЕОТСЛЕЖИВАЕМЫХ"Учеными ГЕННЫХ МУТАЦИЯХ Этих "чудненьких метисов",-Плодов от Таковых браков, Граждан

ских и Законных.

Хочется Орать во Всю глотку!,-Женщины, Дорогие мои! ПОМНИТЕ!!! ВСЕГДА!!!,-Что Рано, или Поздно, в таком, Вашем-"южном" Муже, ЗАГОВОРИТ РОДОВОЙ ГОЛОС(Традиции предков Сильны!), ГОЛОС КРОВИ, ГОЛОС ЭГРЕГОРА ЧУЖДОЙ

ВЕРЫ,-и Такой Муж, ВСЕ РАВНО, ПОКИНЕТ ВАС! Какими бы он Лестными Увещеваниями Вас, не осыпал, какими бы Средст

вами не наполнял Ваш КАРМАН,-Это Все Есть ЛОЖЬ!,- и ОТЕЦ Этой Лжи, есть Лукавый.

А расплачиваться, по "счетам" Жизни, ПРИДЕТСЯ ТОЛЬКО ВАМ, и "сопли мотать на кулак", Также ПРИДЕТСЯ ТОЛЬКО ВАМ!

Пусть мужем, будет русский Ванька,-грязный, пьяный без денег,-но он СВОЙ, Легко ЭДЕНТИФИЦИРУЮЩИЙСЯ, Простой и

Открытый, но с "Изюминкой"внутри, которую Следует Вам Открыть, и Открывать Может быть ВСЮ ЖИЗНЬ,-а не "южный"

паренек-дядечка-папочка, КОТОРЫЙ, ПРИ УДОБНОМ СЛУЧАЕ, КОГДА Вы ОТВЕРНЕТЕСЬ, ГОТОВ "ВОТКНУТЬ ВАМ НОЖ в

СПИНУ"-Так говорил-учил, один Замечательный Военный, Настоящий Человек и Защитник Нашей Родины, Десантник-

Разведчик Спеназа ГРУ.

Не ПОДУМАЙТЕ, что Перед Вами Мужененавистник, Националист и Экстремист,-НЕТ,-Я Нормальный Патриот Своей Стра

ны, и ПАТРИОТ ЗДРАВОГО СМЫСЛА,- ВСЕГО ЛИШЬ, ПРИЗЫВАЮЩИЙ ЖЕНЩИН к БЛАГОРАЗУМИЮ!!!

ДУМАЙТЕ, в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, НЕ ЗА СЕБЯ, СВОЮ ПЛОТЬ!,-а ЗА "ПЛОДЫ"  СВОИ, и ИХ "КОРНИ", Которыми ВЫ СОБИРАЕ

ТЕСЬ ИХ "НАГРАДИТЬ".

Ведь цветок с Вашей грядки в огороде-саду, не опыляется цветком с другого государства!?

И яблонька, которая дает Вам плоды и сок, также не опыляется деревом из другого государства!?

А ТОЛЬКО, ЛИШЬ С БЛИЗЛЕЖАЩИХ САДОВ и Огородов!!!

В Какой Же Грех Тогда Впадаете Вы??? Сами Себе Ответьте!

И Еще!,-ПОДУМАЙТЕ!!! На ЧТО ВЫ "ОБРЕКАЕТЕ", и КАКОЕ БУДУЩЕЕ ГОТОВИТЕ, ТАК ВАМИ ОЖИДАЕМЫМ, НО ЕЩЕ, не РОЖ-

ДЕННЫМ МАЛЫШАМ-ВАШИМ ДЕТКАМ!???(((

ЛИЧНО МНЕ, ОЧЕНЬ "ГОРЬКО", читать ВОПРОСЫ от ЖЕНЩИН,"ТВОРЯЩИХ"ПОДОБНЫЕ "СВЯЗИ".

Досвидание.Всего Вам Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.(Выскажите Мне, если Я не ПРАВ).

@ SOFIA CHERNAYA