Уважаемая Алексеева Наталья Александровна,помогите мне - вопрос №29364

У меня вопрос к Алексеевой Наталье Александровне!!! Наталья Александровна! Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста… вы мне столько раз уже помогали!!! Если вы помните мою историю, про то, как бывший муж не хотел давать разрешение на ребенка, чтобы она проживала со мной за границей… Вроде сейчас все налаживается… посмотрим, не могу с точной уверенностью это сказать, но дела движуться! У меня сейчас другая проблема и ооочень серьещнаяюЯ выехала из Израиля в Россию, для собирания документов. И мой будущий муж, от ревности там с ума сошел, я вчера накрасила глаза, а он мне сказал на это, кучу очень не приятных слов и сказал, что все мои вещи вышлет обратно сегодня в Россию, что ненавидит меня и все такое… Что мне делать? У меня руки опускаются, я его безумно люблю со всеми его недостатками и достоинствами… Я хочу быть с ним и в горе и в радости, потому что чуствую, что это мой мужчина и на всю жизнь! Помогите мне, что мне делать???

Ответы

Здравствуйте, может вам лучше ей лично написать, так она быстрее ответит. С уважением.