я в тупике и тихо мучаюсь.хотя видимых причин нет.но.может.меня обманывают - вопрос №29377

кто посчитает нужным ответьте.я в сложной ситуации.а может сама себя замучала мы 2 года вместе.хотим ребенка.хотя есть разница в возрасте.но она абсолютно не заметна.живем в разных странах.сейчас я у него.он снова меня позвал к себе.все вроде бы хорошо.но я стала задумываться любит ли он меня.верен мне или нет.ни прямых ни косвенных причин.но меня это мучает.всем спасибо                    светлана 06-08-69 в 21-00.левент 12-08-81

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, и любит, и верен!!!

 Будьте вместе, и все у вас получится. И ребенок, и все остальное. У вас прекрасная совместимость, просто перестаньте сами себя накручивать… А разница -так кому какое дело. Вам ведь хорошо вместе… любите и будьте любимы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана! Ну сколько можно терзаться? Вы же хотите семью с этим человеком, но семьи без доверия не будет!

Спросите у него напрямую и не пытайтесь обмануть себя сами.  Не делайте возможного ребенка залогом своего счастья, Вы должны выбрать друг друга, а уж будут дети или нет — вопрос отдельный.

Если есть точное время ваших рождений — напишите