семья,дети - вопрос №29432

здравствуйте! я очень переживаю, моя дочь заняла денег и начала заниматься бизнесом (торговать), дела идут плохо. сможет ли она отдать долги и поправить дела, получится ли у неё с торовлей? дочь Любовь 23.01.1984.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Доброго Вам Времени суток.

Пожалуйста, не переживайте так сильно, за свою дочь,-после середины августа, ее дела начнут постепенно "выправляться", и

"пойдут в верх".Люди рожденные под этим знаком, достаточно кропотливы в своем трудолюбии,-"крах"им никогда не грозит,

а если, даже и происходят некоторые "сбои"в работе, то как правило, люди имеют тенденцию к быстрому восстановлению.

Досвидание.Всего Вам Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН,

Здравствуйте. Не переживайте, все у нее получится, надо только набраться терпения и не притягивать плохие мысли, чего боимся, то и происходит, как правило. Все будет хорошо, помогайте дочери во всем. Удачи!