Как лучше поступить? - вопрос №29435

Уважаемые эксперты. Заниммаюсь параллельно бизнесом, учусь и работаю. Скажите, стоит ли бросать работу в следующем году чтобы полностью заняться бизнесом или лучше работать, а занматься бизнесом постольку поскольку? Буду благодарна за ответ. Мария

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на самом деле, вы прекрасно можете справиться  и с работой, и с бизнесом, и с учебой одновременно. У вашего страха слишком велики глаза:)

Бросать работу не стоит:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария! Доброго Вам Времени суток!

Ничего, если ответ будет краткий!?)))

Знанимайтесь Всем!, если Успеваете.

Но старайтесь не перегружать физику и психику.Помните Простой Закон:- 50 х 50 — во Всем!

Человек сродни Дереву,-пока молод, тянется в верх, и в верх, и в стороны,-Пока Есть РОСТ!

Потребуются Еще Ответы,-пишите в чат.

Досвидание.Всего Вам Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.

У вас достаточно сил на все — и на бизнес и на вашу основную рабочую деятельность, так же сейчас вам важно закончить учебу и вместе  с этим завершением вы перейдете на  другую стадию развития, впереди вас ждет удача.