пропал кот - вопрос №29436

У меня пропал кот. Рыжий пушистый кот. 3 года, зовут Печорин. 7 этаж, ходил к соседям по балкону, потом вернулся домой, потом пропал… уже нет неделю. ходили по округе, писали объявления — не нашелся и никто не откликнулся. может, кто-нибудь может сказать, что случилось и где его искать...
вчера нашелся такой же точно кот, но не наш, соседский — упал с6-го этажа, внутренние травмы...
нереальное совпадение какое-то...

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Кот Печорин жив, придет сам завтра.

Жив ваш Печорин.Ушел гулять, на то он и кот.

45/65/85/21/10/93/11  /78/85/93/15/73!