Что может ожидать человека, который без ведома другого человека, подсыпал в водку 24 таблетки феназепама. - вопрос №29481

Что может ожидать человека, который без ведома другого человека, подсыпал в водку 24 таблетки феназепама.

Лучший ответ по мнению автора

В первую очередь возникнет вопрос с какой целью человек подсыпал в водку такое количество феназепама, т.е. на что был направлен его умысел, и далее какие при этом наступили последствия. Исходя их количества таблеток, то можно рассматривать и покушение на убийство.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В зависимости от последствий..