то, что волнует в данный момент.. - вопрос №29492

Здравствуйте, уважаемые тарологи!

Мне скоро 21 год, я вроде симпатичная и добрая девушка, но после того, как я рассталась с парнем, с которым были 3.5 года у меня не было серьёзных отношений… Все парни как будто бегут от меня, не могут даже обяснить причины, почему.

Отношения с каждым стали непостоянными, я перестала сама себя понимать..

Помогите найти ответ, когда я найду вторую половинку?

Когда явыйду замуж?(время идёт, а я одна и так хочу семью)

Спасибо..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вечер добрый. Знаете такую песенку  "Жить осталось так мало,/Мне уже семнадцать лет"? Во времена былинные, может, и было страшно остаться без мужа в таком возрасте, но сейчас ваши страхи остаться одной выглядят забавно. Вам не скоро 21, вам всего 21. Чувствуете разницу?)))

Причина в том, что молодые люди бегут, не объясняя причин, и кроется в этом страхе — страхе не найти половинку и остаться одной. Вы слишком хотите найти, но в то же время жутко боитесь не найти. Вот эти штуки вас и раздирают изнутри, поэтому и не понимаете себя, а мир не дает вам ничего, пока вы не успокоитесь и не определитесь — боимся или где))

Замуж не замуж, но образование крепкой пары "светит" вам года через два на третий. Но это пока. Пока вы в страхах и сомнениях. Если начнете разбираться в себе и отпускать помаленьку заморочки, все можно ускорить. Тем более, что есть вероятность интересных новых знакомств уже в ближайшее время.

Удачи!

Здраствуйте уважаемый Аноним, Вы слишком торопите время, и Ваше стремление получить как можно  более быстрый результат так же является Вашей проблемой.  Будьте терпеливы.