Изменения в профессиональной деятельности - вопрос №29497

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я родилась 21.11.1977 в 7.10 в Пензе. Подскажите, будут ли у меня изменения в работе в ближайшее время и если, да, то будет ли эта та сфера, которая подходит мне? Заранее, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Светлана.

Изменения в работе в ближайшее время зависят только от Вас, а вот "работу мечты" Вы сможете получить через 2-2,5 года.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На указанное время рождения в Вашей карте есть указания на прибыль от профессиональной работы, работы по найму. Но есть и хорошие указания на занятия бизнесом. Конечно прогрессии влияют и натальные факторы могут ослабляться и усиливаться, но астрология наука точная и по неуточненному времени прогнозы делать не стоит, к тому же это очень энергозатратное занятие