СУДЬБА.... - вопрос №29520

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗНАТЬ ВСТРЕТИЛА  ЛИ УЖЕ СВОЮ СУДЬБУ… ВС Е ПОЧЕМУ- ТО   ВИДЯТ ПО раЗНОМУ… СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ ЛЕНА 14 5 77..

Дополнение автора от 23.07.10 03:53:14

НАРИ! СПАСИБО..       Я имела ввиду мужчину..       Хоят понятно, что все меняется… и как Вы написали зависит и от нас  самих..    Но  все таки  я считаю,  что есть что то предназначнноое  НАМ СВЫШЕ…

Дополнение автора от 23.07.10 21:29:51

СПАСИБО.....

… а я очень верю в ЛЮБОВЬ, между М И Ж… Как в важную часть нашего существования… НЕзависимо от уроков…

Дополнение автора от 23.07.10 23:58:04

Сергей Владимирович

спасибо! ..)))

Лучший ответ по мнению автора

Судьбу не встречают, судьбу создают. Своими, так сказать, руками.  Действиями и мыслями. И изменять мы свою судьбу  можем при желании хоть каждую минуту.  Она не статична, поэтому увидеть одну и ту же картинку  попросту невозможно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чаще всего нам все таки предназначают не конкретного человека, а определенные уроки, которые мы должны пройти. А вот с помощью кого — выбор за нами. Нам могут  подкидывать наиболее подходящих,  с точки зрения Высших, людей, но наш выбор и их может и не совпадать:)

Нет Елена! Вы еще не встретили свою судьбу!

@ SOFIA CHERNAYA