<p>я замужем 23 года у нас 2 мальчиков. бывший военный ушел в отставку. принял ... - вопрос №295277

я замужем 23 года у нас 2 мальчиков. бывший военный ушел в отставку. принял ислам. изменился до неузнаваемости стал тираном. реллигию проповедует день и ночь. я тоже мусульманка заставляет меня читать намаз одеть платок. недоволен все что я делаю. агрессивен. завел за моей спиной пассию видимо читающею намаз. говорить что аллах ему разрешил. у меня свой бизнес который держиться наплаву. нас  не обеспечивает. хочу спросить что это болезнь или черта его поршивого характера. неужели так можно измениться. или он и секте.

1 ответ

Ответы

многое он требует справедливо- читать намаз- носить платок- а вот вторую жену заводить -уже не имеет право- причина- он не содержит первую. там есть тонкость еще- ваше разрешение на вторую жену- но это все с имамом- я вам советую с мужем сходить к имаму. и читать коран и намаз конечно с мужем