Зачатие - вопрос №29556

Здравствуййте, мне 38 лет, мужу 42.Были две неудачные беременности.Будут ли у нас дети?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Будут, если дополнительно тщательно обследуете мужа, подключите нетрадиционные методы лечения, а также научитесь  релаксационным техникам, медитации.Также больше вниманию уделить отдыху, и вообще восстановлению организма от последствий всяческих стрессов.

Первой может быть девочка:)

Здравствуйте! Ребенок будет.Вероятнее всего девочка.

@ SOFIA CHERNAYA