Помогите разобраться! - вопрос №29562

Уважаемые эксперты! помогите разобраться в ситуации! Дело в том, что подружка ВИКТОРИЯ (16.02.1991г) после праздника перестала общаться со мной (19.08.1989г) вообще не понятно по каким причинам… пишу, спрашиваю, может что случилось или обиделась-никакой реакции!!! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, В ЧЕМ ПРИЧИНА? просто начинаю волноваться.ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ!



Дополнение автора от 24.07.10 01:34:02

это точно исключено!!! она живет не с родителями!  и уехать не могла!

23.07.10
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Может быть ваша подружка уехала вместе в родителями куда-нибудь отдыхать, а вас об этом не предупредила? Она обязательно объявится!

23.07.10

ххх1989, все-таки причины, наверное все-таки есть, просто у всех людей разный взгляд на ту или иную ситуацию: то, что вам кажется чепухой для кого-то — катастрофа. Прямые причины: вспомните, может, она вам что-то пообещала и теперь не может это выполнить, поэтому старается лишний раз не напоминать о себе; не давали ли вы сами повод для холодка в отношениях. Косвенные причины: были ли у вас общие знакомые на празднике или вообще, вхожие в ваш круг, которые в чем-то вам завидуют или проявляют недоверие — с их стороны мог пойти шепоток, так или иначе компрометирующий вас в глазах вашей подруги. Это также могло стать причиной ее отстранения. Ну и причины, не связанные с вами: неприятности, нежелание общаться с кем-либо. Вы говорите, что ей пишите. А куда и каким образом не сказали — по интернету или письма в другой город? Нам остается только угадывать. В первом случае могут быть причины технические — отсутствие интернета, во втором — уже другие.

24.07.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store