Помогите разобраться! - вопрос №29562

Уважаемые эксперты! помогите разобраться в ситуации! Дело в том, что подружка ВИКТОРИЯ (16.02.1991г) после праздника перестала общаться со мной (19.08.1989г) вообще не понятно по каким причинам… пишу, спрашиваю, может что случилось или обиделась-никакой реакции!!! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, В ЧЕМ ПРИЧИНА? просто начинаю волноваться.ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ!

Дополнение автора от 24.07.10 01:34:02

это точно исключено!!! она живет не с родителями!  и уехать не могла!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Может быть ваша подружка уехала вместе в родителями куда-нибудь отдыхать, а вас об этом не предупредила? Она обязательно объявится!

ххх1989, все-таки причины, наверное все-таки есть, просто у всех людей разный взгляд на ту или иную ситуацию: то, что вам кажется чепухой для кого-то — катастрофа. Прямые причины: вспомните, может, она вам что-то пообещала и теперь не может это выполнить, поэтому старается лишний раз не напоминать о себе; не давали ли вы сами повод для холодка в отношениях. Косвенные причины: были ли у вас общие знакомые на празднике или вообще, вхожие в ваш круг, которые в чем-то вам завидуют или проявляют недоверие — с их стороны мог пойти шепоток, так или иначе компрометирующий вас в глазах вашей подруги. Это также могло стать причиной ее отстранения. Ну и причины, не связанные с вами: неприятности, нежелание общаться с кем-либо. Вы говорите, что ей пишите. А куда и каким образом не сказали — по интернету или письма в другой город? Нам остается только угадывать. В первом случае могут быть причины технические — отсутствие интернета, во втором — уже другие.