дипрессия - вопрос №29612

здравствуйте! последнее время меня стали посещать мысли о смерти… мне очень тяжело жить… меня бесит моя кожа мне 16 лет и у меня растяжки!!! говорят это не убирается это мне очень мешает… ещё я постоянно плачу из за того что все плохо… часто на всех срываюсь не умею общатся с людьми… у меня нет парня, и думаю я не могуникому понравится… уже ничего нельзя сделать да?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Если хотите, можем поговорить об этом в чате.

Здравствуй! Каждый человек на протяжение  всей своей жизни испытывает разную палитру эмоций и чувств. Радость -печаль -восторг-удивление  и т.д.
Но конечно чувстворадости, удовольствия.  счастья,  улыбок и всего  положительного должно быть больше..
А в чем именно  посещают  такие мысли?
У  тебя сейчас очень интересный — замечательный возраст _ время открытий,     влюбленностей и увлечений!!!!
Себя, свое тело нужно  любить, ведь именнно как ты относишься к себе, так ты  относишься и к другим!!!
Себя нужно уважать, любить, ценить!
Ведь   ты частичка  мамы и папы, Вселеной  и Бога!
И таких как ты больше не бывает!!!
наверняка в тебе есть массу  интересных увлечений и  хобби..
А точ то не т парня,  ты   молода,  обязательно   займись чем -нибудь интересным.
Развивай свои таланты и тебе цены не будет!!! А
молодые люди это дело наживое!!!
Главное это  уверенность!!!!
Я  готова тебе помочь !!!
Желаю удачи, все обязательно будет хорошо!!
Я  в тебя верю!

Сделать можно все, было бы желание:) А насчет того, можно ли понравиться парню, имея растяжки — почитайте вот это вот обсуждение, думаю, оно будет вам интересно и полезно

http://miumau.livejournal.com/547518.html#comments

Если же будет лень читать, то скажу — гоните прочь эти грустные, дурные мысли. Не зацикливайтесь на таких мелочах,  90% мужчин их попросту  не замечают, даже если вы  будете тыкать пальцем в каждую свою полосочку, складочку или прыщик:)

А уж влюбленный, желающий вас  мужчина....

Так что живите и радуйтесь жизни. она стоит того, чтобы радоваться, поверьте мне:)

Во-первых, сделать можно. Но зачем? Вы хотите нравится парням? Я знаю девушку, которая имеет множество растяжек, но столько же внимание парней!