Любовь - вопрос №29621

Здравствуйте уважаемы эксперты. Меня хотят познакомить с одним положительным мужчиной по их словам. Сложится ли у нас отношения с ним? Оксана.27 лет, Алексей 35 лет. Спасибо !!!

Ответы

Оксана, любые отношения надо строить. Вы же пытаетесь найти барьеры для отношений уже сейчас, даже (!) не познакомившись с ним.

Если же вам нужно погадать, вам нужно дать полные данные о себе и молодом человеке. Вы ведь представляете, наверное, сколько в мире Оксан и Алексеев, и о ком тут идет речь из вашего письма непонятно.