ДОБРЫЙ ЧАС!!! - вопрос №29628

Скажите пожалуйста, мне приснился сон будто я хожу по церкви а там шла служба а выше этажом открыли магазинчик и моя подруга украла от туда духи себе и мне, я сначала нехотела их брать все думала как нехорошо получилось и мы старались пройти так, что бы нас никто не видел    А вот еще один Вижу сон как будто  стоюс парнем в церкви так же идет служба я стою спокойно а он кричит громко разговаривает и танцует, Скажите пожалуйста к чему бы всё это???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Похоже, что в жизни Вы вместе с Вашей подругой и Вашим молодым человеком совершаете поступки, которые считаете недопустимыми с точки зрения морали. Этот сон не предсказательный, а интуитивный. Пересмотрите свое поведение, возможно, не так уж оно и  запретно. Может быть так влияют на Вас Ваши родители или значимые для Вас люди. Во всяком случае сон указывает на сильно развитые рамки морали.С уважением!