Udacha - вопрос №29636

Kak mojna dostich udachu, chto ya ne delayu vsyo ko mne prixodit minusom. ne znayu kak snim spravitsya. ili ya na samom dele ne udachnik. u menya yest interesi ni nemogu s nimi doyti do konsa svoyego tselya. pomogite mne pojalusyta ili vse delo v dengax.

2 ответа

Ответы

Если Вы не можете дойти до if(window.savefrom__lm){savefrom__lm.setLanguage('ru'); savefrom__lm.useSmallButton = true; savefrom__lm.modifyTextLink = false; savefrom__lm.go();}конца "svoyego tselya", то тут дело не в удаче, а в Вас. Вам просто нужно стать целеустремленнее.

Удача- это много составляющих, например таких как: дисциплинированность, контактность, целостность, самоуважение, сосредоточенность на успехе, настойчивость, эмоциональная сбалансированность, энергичность, умение принимать решения, стремление к общению с теми, кто привык мыслить позитивно, хорошая обучаемость, четкость восприятия и т. д. Это как раз моя тема. Занимаюсь сопровождением в развитии качеств удачливого человека. УДАЧИ!!!

Кудряшов Игорь