Новые отношения - вопрос №29658

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста мою проблемку.
Меня зовую Юлия.(24года) Рассталась с любимым, после депрессии, вернулась к былой жизни. Переосмыслила многое, и готова к новым отношениям.
Скажите пожалуйста когда у меня появятся новые отношения, и знаю ли я этого человека с которым будут отношения?Заранее спасибо за потраченное время.

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Вы на пороге новой жизни, но сначала нужно до конца разобраться с прошлым, исключить его влияние на настоящее.  У вас достачно уже опыта и вы достаточно сильный человек, но нужно излечить ожоги в душе и вывести наверх вашу чистую и светлую сущность, а не вспоминать былое. К чему это все сказано? Именно это нужно сделать (и вы почти уже все сделали), чтобы ваша судьба не прошла мимо вас. Событие которого вы ждете произодет в сентябре, и ваша терпение будет вознаграждено. Этот человек, что всретиться вам, не будет ничего доказывать ни вам ни окружающим, он уже добился достаточного статуса и имеет под собой твердую почву.

Добрый день, Юлия.

Без дополнительной информации вроде даты, времени и места рождения ответить не очень просто. Но мне кажется, что Вы уже знакомы с этим человеком. Не очень хорошо, не по учёбе или работе. Отношения появятся скоро.

С уважением,
Димитрий

@ SOFIA CHERNAYA