Цистит и Алергия - вопрос №29668

Здраствуйте доктор. У меня такая проблема, я заразился от своей девушки циститом пошло восполение головуки и крайней плоти, покроснение. При мочеиспускании были задержки и дисканфорт иногда пекло. Я начали Принимать антибиотик ПАЛИН.  выпил алкоголь бутылку пива… на следуйщий день началась алергия… Что делать? продолжать ли пить ПАЛИН и как баротся с алергией? И правильно ли я пропиваю ПАЛИН иможет нужны какието ванночки для члена чтобы снять покроснение? Спасибо огромное за совет буду очень благодарен. Просто нет возможности сходить к врачу иза проблем с Армией помогите.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В первую очередь должна Вам сказать, что судя по всему Вы получили заболевание передаваемое половым путем. Какое именно, сказать трудно из-за отсутствия анализов. Учитывая Вашу сложную ситуацию, я подскажу Вам лечение, но тем не менее Вам необходимо провериться после лечения — идите в частную клинику, там Вас никто ловить не станет. Вам нужен антибиотик более серьезный, чем палин: сумамед 500 мг — 1 раз в день за 1 час до еды,  всего 6 дней + эриус 1 табл. в день (или  супрастин — 2 табл/день) — 6 дней; нистатин 500 тыс — 1 т 3 раза в день 6 дней; ванночки для полового члена с раствором мирамистина — 3-4 дня; воздержание от половой жизни  на время лечения и контроля; диета с  исключением острого, соленого, алкоголя. Алкоголь — провокатор в данном случае и не сочетается с апнтибиотиком. Девушку — на обследование ко врачу (она скорее всего тоже больна).  Контрольное исследование — через 1 неделю после окончания лечения — мазок, через 2-3 недели -  анализ на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонорею, трихомоноз. Когда сделаете анализы пишите мне на чарт, смогу оценить результат.

Циститом не заражаются, голубчик! А заражаются гонореей, и у вас, скорее всего, именно она (еще это называется триппер). И самостоятельно гонорея не лечится.

В любом кож-вен.диспансере соблюдается анонимность. Поэтому идите-ка вы поскорее к врачу, чтобы срочно начать нормальное лечение!

А палин больше не пейте. Устроите себе такую аллергию, что придется ехать на Скорой, да в реанимацию…

С лекарствами шуток не шутят. И с болезнями — тоже!